В этой статье хочу поделиться с читателями своим опытом исполнения желаний. Несколько лет назад я познакомилась с книгами о позитивном мышлении, техники трансформации сознания и техникой исполнения желания.

И не просто ознакомилась, а начала использовать на практике. Вскоре я поняла, что визуализация — это великая вещь, а наши мысли и слова обладают силой. Не скажу, что у меня всегда получается мыслить позитивно и пребывать в радостном настроении, но если мне что-то действительно хочется, то, как правило, я это получаю. В данной статье я хочу поделиться с читателями рецептом волшебной палочки. Как я получила работу в одном из самых известных турагентств нашего города. Рецепт достаточно прост и состоит из нескольких этапов.

Главное – определиться, чего же ваша душенька желает

Весной 2011 года я заканчивала факультет туризма. Профессия у меня была, а работы – не было, следовательно, моим желанием стало эту работу получить. Но не просто работу, а работу по специальности и желательно в серьезной организации. Городок у нас не большой, а специалистов по туризму более чем достаточно. Знакомых, которые могли бы мне помочь с устройством на работу, не было. Единственное, что я могла сделать – это оставить резюме в организацию и мечтать, мечтать, мечтать. Но сложилось так, что и резюме мне не понадобилось. Работа сама меня нашла.

Пишем заклинание

Итак, желание у меня было. Но это желание было известно мне, а вот Вселенной – главному поставщику всех благ в нашей жизни, нет. Для того, чтобы и она (Вселенная), знала, над чем ей нужно работать, четко сформулированное желание нужно написать на бумаге, желательно красной. Так как известно, что написано пером, то не вырубишь топором.

Будучи на 5 курсе обучения, я написала желание примерно следующего содержания: «Я работаю менеджером по туризму в фирме с отличной деловой репутацией». Обратите внимание, что желание необходимо составлять в настоящем времени, не используя частицу «не». Также не следует употреблять слово «хочу». Желание должно быть в утвердительной форме, как будто этим вы уже обладаете, т. к. Вселенная на все нам отвечает да, а частичку не просто не воспринимает. Далее можно ваше желание завернуть в красную ткань, или красивую коробочку, и спрятать от недобрых глаз, потому что скептические высказывания ослабят вашу веру, а значит и силу желания, следовательно, все действия могут не принести результаты.

Итак, основную часть работы я проделала, т.е. определилась с тем, чего хочу, и написала на бумаге. Можно переходить к следующему этапу творения.

Визуализация

С желанием я определилась, до сведения Вселенной его довела, а что же дальше? Чем я еще могла помочь исполнению своего желания? – Визуализировать, т.е. представлять свое желание во всех подробностях. Нужно как можно ярче представить то, что ты хочешь, все детали и аспекты вашей мечты. Каждый день я несколько раз вслух проговаривала свое желание, и представляла себя в офисе данной компании, как я общаюсь с коллегами и клиентами. А когда слышала разговоры своих сокурсников о том, что без блата работу не найти, что придется забыть о профессии и пойти работать продавцом, я, во-первых, в этих разговорах не участвовала, а во-вторых, в такие моменты говорила себе: «Мне все дается ЛЕГКО».

Не впускай в свою мечту страха, и других мыслей, даже если при сегодняшних обстоятельствах вашей жизни, то чего вы жаждете всей душой, кажется не возможным. Запомните, для Вселенной нет ничего невозможного, так уж наша волшебница устроена.


Терпение и Вера

Терпение в этом деле очень важный этап. Для исполнения вашего желания самым лучшим образом необходимы определенные обстоятельства, а для их формирования нужно время. Поэтому нужно набраться терпения и веры, и ждать. Ждать столько, сколько необходимо. Верьте всей душой и не отчаивайтесь. Ваше отчаяние разрушает творческие силы Вселенной, а вера укрепляет их. Очень часто большинство наших желаний не сбывается именно из-за нашего неумения ждать и верить. Мы сами не даем нашему желанию исполниться, устаем ждать и отмахиваемся от него, или начинаем желать чего-то другого, тем самым останавливая всю работу по исполнению нашего желания. Очень важно не отступаться на пол пути, ваше желание рано или поздно все равно исполниться. Со мной так и случилось!

Так прошло два месяца, и в один прекрасный день мне позвонил заведующий кафедры и сказал, что в данное турагентство требуется сотрудник, к нему обратились за помощью в поиске новых кадров, а он рекомендовал меня (причем я не была самой лучшей студенткой по успеваемости). А резюме я на тот момент еще не успела составить, так оно мне и не понадобилось.

И таких примеров исполнившихся желаний в моей жизни становиться все больше и больше!! И это только один рецепт по улучшению жизни, сейчас их существует огромное количество, важно не только узнать, а еще и попробовать.

Надеюсь, что мой опыт поможет читателям в получении желаемого и изменении жизни к лучшему. Только не забывайте верить и мечтать!

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт sun-hands.ru обязательна!

С уважением, Мария Ольховская.